Es wurden zu diesem Zeitpunkt keine Beiträge hinterlegt, schauen Sie doch regelmässig mal vorbei, da wir immer wieder neue Beiträge veröffentlichen.
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Grau |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Weiss |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Olive Gray/Schwarzes Dach |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Olive Gray/Schwarzes Dach |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Schwarz |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Schwarz |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Moonlight Silver |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Moonlight Silver |
Jaecoo
7 PHEV Aut. Premium Line
€ 38.490
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Weiß |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Silber/Schwarzes Dach |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Schwarz |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Schwarz |