Es wurden zu diesem Zeitpunkt keine Beiträge hinterlegt, schauen Sie doch regelmässig mal vorbei, da wir immer wieder neue Beiträge veröffentlichen.
Abarth
Abarth 500e Turismo
€ 34.490
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Elektro |
| Leistung | 114 kW / 155 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
Fiat
Topolino
€ 9.890
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Elektro |
| Leistung | 6 kW / 8 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Verde Vita |
Abarth
Abarth 500 DA 0 A 100
€ 39.990
| Erstzulassung | 01/2009 |
| Kilometerstand | 2.200 km |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 99 kW / 135 PS |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
Fiat
Doblo Kastenwagen BlueHDi 130 S&S M
€ 24.990
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Kilometerstand | 15 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 96 kW / 131 PS |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |