Es wurden zu diesem Zeitpunkt keine Beiträge hinterlegt, schauen Sie doch regelmässig mal vorbei, da wir immer wieder neue Beiträge veröffentlichen.
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Grau |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Silber/Schwarzes Dach |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Schwarz |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Schwarz |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Silber/Schwarzes Dach |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Weiss |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Weiß |
Omoda
5 HEV Premium Line
€ 28.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Grau |
Omoda
9 PHEV 1.5TGDi Premium Line AWD
€ 48.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Allrad |
| Farbe | Black Edition |
Omoda
9 PHEV 1.5TGDi Premium Line AWD
€ 48.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Allrad |
| Farbe | Black Edition |
Omoda
9 PHEV 1.5TGDi Premium Line AWD
€ 48.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Allrad |
| Farbe | Matt Grau |
Omoda
9 PHEV 1.5TGDi Premium Line AWD
€ 48.990
| Erstzulassung | |
| Kilometerstand | 0 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 105 kW / 143 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Allrad |
| Farbe | Matt Grau |