Es wurden zu diesem Zeitpunkt keine Beiträge hinterlegt, schauen Sie doch regelmässig mal vorbei, da wir immer wieder neue Beiträge veröffentlichen.
Fiat
Doblo M BlueHDi 130 S&S Aut.
€ 31.990
| Erstzulassung | 10/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 96 kW / 131 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
Fiat
600 Hybrid La Prima
€ 26.400
| Erstzulassung | 10/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 74 kW / 101 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Rot / Schwarzes Dach |
Fiat
600 Hybrid La Prima
€ 26.400
| Erstzulassung | 10/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 74 kW / 101 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Weiß / Schwarzes Dach |
Fiat
600 Hybrid La Prima
€ 26.400
| Erstzulassung | 10/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 74 kW / 101 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Mare Grün / Schwarzes Dach |
Fiat
Grande Panda Hybrid La Prima
€ 21.990
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 81 kW / 110 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Acua Azure |
Fiat
Grande Panda Elektro 44kWh La Prima
€ 24.990
| Erstzulassung | 08/2025 |
| Kilometerstand | 6.000 km |
| Kraftstoffart | Elektro |
| Leistung | 83 kW / 113 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Cinema Schwarz |
Fiat
Grande Panda Hybrid La Prima
€ 21.990
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 81 kW / 110 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Gelato weiß |
Fiat
Grande Panda Elektro 44kWh La Prima
€ 25.790
| Erstzulassung | 09/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Elektro |
| Leistung | 83 kW / 113 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Lago Blau |
Fiat
Panda 4x2 FireFly Hybrid 70 Pop
€ 13.990
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 51 kW / 69 PS |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
Fiat
500 Hatchback Hybrid Torino
€ 19.990
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 48 kW / 65 PS |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
Fiat
500 Hatchback Hybrid Torino
€ 19.990
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung | 48 kW / 65 PS |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderrad |
| Farbe | Sun of Italy |
Fiat
500 Cabrio Elektro La Prima 42 kWh
€ 33.890
| Erstzulassung | 07/2025 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Kraftstoffart | Elektro |
| Leistung | 87 kW / 118 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderrad |